Изнываем од жарких абЯтьтяв

Ажны з Минска Татянок

И вот мы тут о5 прыдурайимсь
З гэтым во любимым Панасом.
Ну, всё Надичку ш во шукайимо,
Шоб нам хату прыбрала.

Бо а ек тута шо вам увмажыш,
Колы й нэба ныдэ ны бувало
Ны на фотиках Ныкона,
Шо шпарко шось цыркае.

Так шо уж нас ны жды ны ночамы.
Мы спымо но пасля зь завтрака.
А в обид вставшы, плачымо
По Алёнцы з Опадыщ.

Алы ж шось во наздыймалы.
Мо, кого и узнаете.
Вчора бо дала нам Наташка
Голубикы з сваго сада.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →