Возрождение

Я жил почему то не так
Наивно себе доверяя
Творил я добро впопыхах
При этом себя восхваляя

Я Важным казаться хотел
Крутым и, немножко пижоном
На жизнь свою посмотрел
Как часто был я никчёмен

 
Как часто я глупо глупил 
Мечты свои забывая
Грешками себя изводил
Ресурсы свои убивая

Грешки - табачок, алкоголь
Как важны они мне казались
Да кофеинчик дружок
Он тоже та ещё бяка

Мы знаем кто мы сейчас
Но если бы ка бы да раньше
Вернуться могли бы назад
И жизнь свою прожить без фальши


Но время не повернуть
Нет кнопки у нас контрл зетта
Но можно здоровье вернуть
И мысли направить - к свету



........      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →