И уже не я живу...

Когда я умираю каждый день*
И вижу смысл и ПРАВДУ в обличеньи,
Я выхожу на новую ступень,
Где в воле Божьей помыслов теченье,
Где справедливым вижу каждый миг...
В уроках прошлых – мои рост и сила.
Войти в ПОКОЙ, пройдя сквозь боль и крик –
Вот смысл ПРОЩЕНИЯ, чтоб сердце не застыло.
Мне все нужны в свой год, в свой день, в свой час,
Чтобы пройти духовные уроки,
Чтоб научиться жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС,
Не устанавливая времена и сроки.**
Я не форсирую. Я терпеливо жду
Рождения ДУШИ посредством СВЕТА***
В Эдеме, в Богом созданном саду,
На возрождённой Замыслом планете.

_______

*1Кор 15:30-31: "Для чего и мы ежечасно подвергаемся бедствиям? Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ УМИРАЮ: свидетельствуюсь в том похвалою вашею, братия, которую я имею во Христе Иисусе, Господе нашем."

**Деян 1:7-8: "Он же сказал им: НЕ ВАШЕ ДЕЛО ЗНАТЬ ВРЕМЕНА И СРОКИ, которые Отец положил в Своей власти, но ВЫ ПРИМИТЕ СИЛУ, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями …"

***Гал 2:20: "… уже не я живу, но ЖИВЁТ ВО МНЕ ХРИСТОС. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня."


Рецензии
Божьей Вам поддержки и вдохновения в жизни и творчестве!

Татьяна Хлопкова 2   22.08.2025 10:49     Заявить о нарушении
Мир и благодать Вам, дорогая в Господе сестричка!
Спасибо, что посетили и эту страничку. Спасибо за чудесные пожелания. И Вам я желаю полного доверия Небесному Отцу, чтобы Его Слово во всей полноте раскрылось в Вашей жизни и жизни тех, кто Вам близок и дорог –
Ис 40:31: "...а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся."
С теплом
Любовь.

Любовь Глиняная -Смирнова   22.08.2025 11:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.