Мыслишки о живом 05. 10. 2024

Что-то взгрустнулось вчера, но ничего, продолжим.

Итак.

Сказка о живом.

***

Посадите два растения одинаковых, с одинаковыми условиями содержания. На одно смотрите с ненавистью и говорите грязные слова, другое лелейте взглядом, словом и прикосновением.

Одно зацветёт, другое зачахнет.

Это мощь одного человека.

Кому молишься? Кому отдаешь энергию? М? Миру мёртвых. Разве нет? Этому учат великие трактаты? Что где-то там, раб, ждёт тебя другой мир. Угу. Прям не дождётся, ёпта.

Но планеты готовые есть. На пердячем паре туда не долететь.
Это можно сделать с помощью порталов. Но не мёртвых, а живых.

Как это сделать? Стать частью живого мира. Может уйти несколько поколений. Помыслы и энергия должны быть направлены на живое. Жить хочешь? М? Всё хотят и чем старше, тем сильнее. Ну если человек адекватный конечно.

Вот поэтому и были родовые деревья, места поклонения живому, придумывались и создавались образы энергий со своим функционалом. На всех континентах было много похожего.

Предки были слабже? Нет, они были многократно сильнее - контролю и направленности чувств их учили с детства. Это было давно, очень давно. И вся информация стёрта или сожжена.

А некоторые из них обладали невероятной силой изменения пространства. И захотелось исключительности. Их можно понять. И начался передел мира.

И ничего с этим сделать невозможно. Но есть и другая сторона, верная, сильная.

Еще в 2004 году Жириновский говорил о конфликте Израиля с соседями. Прошло 20 лет и нате. Провидец? Нет. Он тот которому давали часть информации.

Система программируется и продумывается на 50-200 лет вперед. Не верите? Зря.

Запомнит ли тебя кирпич, стена, коврик, рисунок - нет.

Живое пространство запомнит? Скорее да, тем более если ты его создал сам. И информация эта долго храниться, она передается и хранится некоторое время в живом пространстве. Не верите? Зря.

Чем раньше ты придешь к Богу, тем больше отдашь и получишь.

А где он? В том числе и в живом. Да, да...

***

Доброго дня.

Но фото пруд около Сизёво.
Песенка прудовая.


Рецензии