Владивосток. Рассказ таксиста
Так был рад, что квартиру сымел...
Солнце вижу единыжды в сутки.
Я без солнца уже озверел.
Мне квартира теперь и не в радость.
Вечно сырость, как я погдяжу.
И в кровати своей, эка гадость,
Я как будто бы в луже лежу.
Распогодится только к обеду
Нанемного и вновь полумрак...
Вот работа, такси, вот я еду.
Удивляюсь, у всех-то не так.
Я- не все, у меня по-другому.
Я в тумане живу, как в плену.
И не рад ни квартире, ни дому.
И зачем эту лямку тяну?
Свидетельство о публикации №125072600779
