***

Давай же снова будем такими
Дерзкими, счастливыми и молодыми
Плевать мне на все,  давай будем любить,
И не хочу я тебя хоронить,
Я не хочу стареть без тебя,
Рыдая ночами, стены скребя.
Не верю, что можно все позабыть..
Чтоб утром вновь встать и дальше поплыть.
Открыть оба глаза, одеться, пойти,
Споткнувшись упасть на новом пути.
Как росток без опоры, как дверь без петель
Брести наугад сквозь жизни метель.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →