Медведь все время спал в берлоге
Не к украинцу, а к хохлу.
Копытом нагло подавил как хрюк,
Коварством внес всех в кабалу.
Рогатину с усмешкою вручив,
Обманутым, оболганым, забитым людям,
Страну на кланы поделив,
Отдав на откуп лилипутам.
Тем временем, медведь все спал в берлоге,
Посасывая сладко свою лапу.
Но тут рогатина к нему пришла,
Вмешалась в сон- и места нету храпу.
Охотникам по полной наваляв,
Не остановится, ему вперед идти.
А полоумные охотники, Христа распяв,
Как черви будут размножаться и ползти.
Свидетельство о публикации №125072605443
Но медвежья тема как-то уж поднаторела и становится банальной.
Это сугубо моё личное мнение. желающие могут продолжать рядить нашего лесного красавца затасканными картузами, сапогами, бутылками,да балалайками.Животный мир России велик и многообразен.
Виктор Вилич 20.04.2026 01:40 Заявить о нарушении
