Альпинисты
И боялись скатиться вниз
Заплутали в парящем облаке
Повседневных забот и страниц
Не хватило на сердце доблести
Покорить те вершины льда
Оказались совсем в одиночестве
Без надежд и без рюкзака
И страховки уже все порваны
Карабины прожитых лет
Проржавели как знак непригодности
Тропинок в тумане нет...
И остались лишь фотографии
У подножья вершины той
Мы безмолвно в бездну падали
Пленненые ее красотой...
Свидетельство о публикации №125072600499
