Странно, но факт...

Через пять лет я в тебя влюбилась, потом поняла, что люблю тебя, ты стал мне сниться,потом я захотела,чтобы у нас был бэйбик, потом переспать,потом мечтала о тебе, но в итоге смирилась с тем, что это уже просто больные фантазии и стремления к человеку, с которым я даже не знакома. Я начала приписывать тебе разные качества и черты характера, но прекрасно понимала, что это всего лишь моя односторонняя точка зрения. Потом я рассмотрела сложившуюся ситуацию со всех сторон и поняла, что очень много плюсов во всей этой игре. Ты многому меня научил, успокаивал, смешил... О, да. Иногда я всё же злилась и раздражалась.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →