Не было бы счастья
Да несчастье помогло."-
Это не пословица,
Это только зло.
Свидетельство о публикации №125072603960
Чтобы было несладко.
К миру лишь через войны,
К процветанию - с упадка...
🫣
Согласна, что это зло, но у нас так и получается.
Сначала разрушим, потом отстроим.
И так почти во всем.
Ира Ливанова 26.07.2025 19:13 Заявить о нарушении
хвалилась,
Мол, не было счастья,
Несчастье свалилось.
Нет внука, за гибель
Пришли миллионы.
Какое же счастье,
И всё по закону.
Детишки же тот час
По полной в отпаде:
Ремонт, не ремонт,
И наряд, на наряде.
И бабка туда же,
Вот радость какая!
Да бог ей судья.
Ведь она не святая.
Валентина Галютина 27.07.2025 03:34 Заявить о нарушении
За службу награды.
Кто-то доволен,
Кому-то не надо.
🙏
Уж лучше б вернулись живыми мальчишки.
Долг родине жизнью? Ну, это уж слишком.
Ира Ливанова 27.07.2025 06:18 Заявить о нарушении
