Финишный возглас
В обнимку с котом.
Убитым быть легче.
В обойме патрон.
Спрятан от жизни
Меж четырёх стен.
Рождён на отчизне,
Не понял, зачем.
В соло тянуть
Эту лямку не в кайф.
Тяжек мой путь,
А что будет, представь.
Невидим живя...
Вдруг узнают хоть после.
"Пускай погрустят" —
Вот мой финишный возглас.
Свидетельство о публикации №125072603666
