Аспирин
Вывод ведь был таков: как же жить тяжело.
Вновь минорный настрой. Как покинуть его,
Коли допинг любой не спасает? Изволь
Мне сказать: бытие состоит не из норм,
Что навяжут нам те, кто и сам дуб дубом.
Погоди порицать тех, кто сдох не за сорок.
Срок у каждого свой и придёт ой как скоро.
Поздно ль рано — не суть. Ты умрёшь, я умру:
В доме умалишённых или в парке в пруду.
Финиш — только начало. В ад безмерная квота.
Чтоб не слыть идиотом, захвати хоть кого-то.
В преисподней вдвоём веселее. Хоть явно
Развлечений не тьма, но довольно. И как вы
Насладитесь прожаркою собственной плоти,
Так и будете впредь не жалеть об уходе...
(Mdfckr — Аспирин)
Свидетельство о публикации №125072603659
