Руслан и Людонька
девочку – на колени...
Русский, возненавидь его,
как ненавидят олени!
Я же приму участие,
млеющий соглядатай, -
будут за сладострастие
эти стихи расплатой.
Как же звучит ласкательно:
«Маленький рюзке щлюха...»
Будь ты сто раз писатель, но
выше тебя порнуха!
«Слищищ, подняла голову!
Быстро в глаза смотрела!»
Как от пилюль ментоловых
тронула дрожь ей тело.
«Вижю, что не порватка, я
вижю, я вижю... - цэлка!
Дэвочка. Люда. Сладкая.
Бэлая, как побэлка.»
Трогает шею пальцами,
губы ей... До испарин!
Будто бы мир скитальцами,
зайчик им весь обшарен.
«Сдэлай приятно...» – джинсовой
молнии в ухо жженье,
вылетел темный джин совой,
сразу в одно движенье.
Девочка им испугана,
в сердце же червь соблазна -
робко глядит и вдруг она
всё там целует страстно.
«Ну-ка, давай, скажи-ка мне
как эта вэщь по-рюзке?
Ну же, на «ха!» Хихиканье
будто от перегрузки.
«Ну, говори же! Или я...
Я не возьму тебя в Нальчик!»
Шепчет через усилия:
«Это... Халяль, Русланчик...»
Свидетельство о публикации №125072603547
