У кого-то есть девушка
У меня же- "Газель".
Она кормит нас хлебушком,
Я на ней в дождь,в метель.
У кого-то есть женщина,
У кого-то жена.
Мне судьбою завещана
Моя доля одна.
Газелист я бывалый.
Может, этим горжусь.
Я объездил немало
И сегодня качусь.
Мы с моею подругой
Каждый день,каждый час.
А сейчас едем к другу,
Он, конечно, ждёт нас.
Пассажиров мы возим
День за днём в городок
Может, кто-то и спросит:
"Ты Антон одинок ?"
Я ещё слишком молод,
Чтоб невесту искать.
А останусь я холост...
Что ж, не буду страдать.
Да ,мне сельские девки
Строят мило глаза,
Но на верной Газельке
Не нажму тормоза.
Мне "Газель" всех дороже,
Скоро встретит нас друг.
Мы немного похожи.
Это наш узкий круг.
А девчата ? Бог с ними !
Себе лучших найдут,
Тех , которые сразу
За моря увезут.
А я буду трудиться
На Газельке своей.
И не стану жениться,
Будет жизнь веселей!
Свидетельство о публикации №125072507435
Виталий Основин 29.09.2025 09:51 Заявить о нарушении
