Не подходим
Никакая, скажу вам, не тайна.
Что мы только друг в друге находим?
Ты-москвичка, а я так, с окраин.
Ох, попал я с тобой в передрягу!
Поиграешь в любовь, да и бросишь.
Как сорняк ты меня просто скосишь.
Или бросишь меня, как дворнягу.
Я мог это только предвидеть.
Извини, отменяю свиданье.
Можешь люто меня ненавидеть.
Но зато избежим мы страданий.
Свидетельство о публикации №125072500606
Но не зря ведь судьба сводила?
Отомстит тебе память надолго.
Будет мучить ночами.
Больно!
Ира Ливанова 26.07.2025 10:05 Заявить о нарушении
Пусть душа отболит и отплачет.
Извини, не могу по-другому.
Извини, не умею иначе.
Спасибо, Ирина!
Валентина Галютина 26.07.2025 11:57 Заявить о нарушении
