отдать душу Свою

Недалеко от Царства
Бога
все те, кто пешими
идут,
глотая пыль в земных
дорогах
и доверяя Ему путь…
Мы были
пешими(нищими, убогими)
друг мой,
но Иисус, придя, живой,
вдохнул
в нас Дух - и стали мы
средь
мертвецов живыми. Ты
знаешь,
как звучит во тьме,
где света
белого не видно,
Надежды
песнь? Она во мне
звучит
всегда - Его не видно,
но дух
мой соединён с Творцом!
Живой
лишь только тот(та),
друг мой,
кто в Иисусе. Бог живой.
Живу и
я в надежде сердца, что
скоро
(не знаю когда 5-10-20-
30-40 лет
пройдёт) и заберёт меня
Любимый
к Отцу, что Вечный -
любит,
ждёт… и будем мы потом
с тобой
и всеми, в ком Надежда
дышит,
общаться с Богом. Он
живой.
Он среди мира души
ищет.
Он хочет дать спасенье
тем,
кто слеп и глух сейчас
совсем.
Он нас послал, чтоб мы
с тобой
сказали людям: Бог -
живой!

«так как Сын Человеческий не для того пришел,
чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать
душу Свою для искупления многих.»

  От Матфея святое благовествование   20 : 28


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →