А нужно ли

А нужно ли быть нам добрее
А нужно ль дойти до конца
А флаг, он все так же, на рее,
А музыка стон бубенца

А зеркальце только в оправе
Светится в нем мир золоченный
Все едут, но только без правил
И образ живет извлечено

Красивые, будто бы, люди
Счастливые, будто бы да,
Прекрасное только на блюде,
Ну, остальное вода

А нужно ли, быть только сытым
Земная,  ведь ось повернется,
Сиянием светлым облитый
А если точнее, то Солнце

25.07. 2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →