обида
пусть быстро сходит на покой!
Но коль она, как дрожжи, бродит,
жди бед с занудою такой...
Свидетельство о публикации №125072502459
Прочитала с истинным удовольствием!
Это стихотворение для меня (ни с кем не спорю) как мудрое и точное наблюдение о природе обиды.
С психологической точки зрения, я с Вами соглашусь, действительно: разовая эмоция — нормально, но когда она начинает "бродить" внутри, она разрушает изнутри.
Откликается ещё и потому, что в работе мы часто видим, как невысказанные чувства отравляют отношения.
Спасибо за эту работу.
С уважением,
Ева Белоцвет 💮🌸🌼
Ева Белоцвет 21.06.2026 09:57 Заявить о нарушении
Серж Конфон 2 21.06.2026 11:13 Заявить о нарушении
