Думы

Что ж я праздную? - Не сбылось..!
Думы разные..-
Вкривь , да вкось...
Сердце мается, как всегда...,
Я опять стучусь не туда.!
Напророчилось..- недосуг..
Лето кончилось, как-то..  вдруг!
И сама  Река холодна..
И в руке рука дотемна..
Если Свет с небес голубой..
Прямо в черный Лес -
Бог с тобой!
Ничего с собой не бери..-
Все последнее... раздари..!
На посул чужой не ведись..
Помолись со мной, помолись..!
За околицей стынет Грусть
Сердце молится ..наизусть..
Вечер теплится , сам не свой...
Аж не не верится , что ...живой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →