Не изменяйте жене

Загулял с одной девахой.
Увидал меня сосед.
В новенькой я был рубахе,
У неё в руках букет.

Вот жена сегодня едет,
Телеграмму мне дала.
Приезжает на рассвете.
Вот такие вот дела.

Поезд едет еле-еле.
С трепетом его я жду.
В нём супруга моя едет,
Видеть так её хочу!

Очень жду я эту встречу,
На ногах еле стою.
Обниму её за плечи
И к груди её прильну.

И сейчас я только понял,
Надо честно жить в семье.
Я себя же уже проклял.
Не изменяйте вы  жене!

PS

Милые наши мужчины!
Ваши мозги, они где?
Гуляйте вы до женитьбы,
НЕ уверены если в себе...


Рецензии
Здравствуйте, Татьяна!
Я считаю, флирт возможен. Но изменять ни-ни, ни жене ни мужу. Вы же заключили между собой брачный союз. И пусть чувства с годами померкли, это не основание предавать супруга.
А то трудно понять женщину, у которой трое детей, и она всем говорит, что у неё замечательный муж, в это время встречается то с одним мужчиной, то с другим.
С уважением,

Сергей Пахарин   29.07.2025 12:08     Заявить о нарушении
Сергей, добрый день! Я с Вами не согласна! Какой флирт? Флирт всегда незаметно перерастает в измену. Флирт - это привычка вести себя более развязно с другим, или с другой чем с мужем или с женой, смотря кто флиртует. Иначе это был бы не флирт. Конечно, я только против, в обратном меня сложно убедить. Хочется флиртовать? Разведись и со спокойной душой иди и флиртуй! Моё такое мнение! Флиртовщицы постепенно превращаются в проституток, Ну, а мужики в таких же проституток, которых обычно называют бабниками. Спасибо за рецензию! Спасибо за Ваше мнение. С уважением,

Татьяна Георгиевна Соснина   29.07.2025 13:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.