Муж и жена одна сатана

 У каждого «политика»
Своя «Меланья».
Несут они
Народам,
Раздор, бардак, страданья.

Рисунок из интернета.


Рецензии
Симпатичная девушка ,жена у Макрона ,под стать себе выбирал ,но у неё наверно
душа добрая ,такая же как у мужа .Ну просто сладкая парочка .Они наверно там
все гомики и наркоманы :Макрон ,Мерц ,Стармер .Одни тридварасы .

Олег Гаврилов 3   24.07.2025 06:17     Заявить о нарушении
Если считать по пословице: Бьёт, значит, любит - то Макрониха добрая.

Виктор Селищев   24.07.2025 09:20   Заявить о нарушении
Очень добрая ,только слишком слабо она его любит ,навешала бы ему от большой
любви люлей таких больших и тяжёлых ,что бы его гримёры часа два гримеровали
прежде чем он перед камерой на телевидении появится в очередной раз ,такой
мачо ,красавец и с синяками по всей роже ,пардон физиономии .

Олег Гаврилов 3   24.07.2025 10:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →