Индийская сказка

Моя дочь, Нина Кутина, находится в Бангалорском Центре временного содержания иностранных граждан с 10 июля 2025 года. В поиске можно найти множество сведений о ней и ее дочках пяти и шести лет. Условия содержания ужасны. Взяли ее за нарушение визового режима и отсутствие постоянного места проживания.На многих интернет-порталах пишут, что она жила в Индии без визы 8 лет. Это неправда. Гораздо меньше. Но как это доказать, если паспорт утерян? Она с дочками жила на природе.
На фото: Однокамерница моих внучек (справа), Према и Ама (слева).

Не своей проникшись верой,
Проносясь по всей планете,
Россиянки больше меры
Возлюбили всех на свете.

Но скитальцев посадили.
Новостной портал рыдает:
Две девчонки с мамой были -
Путешественниц пытают.

Мучат голодом и грязью,
Оболгали повсеместно.
Как же кончат безобразья?
Ну, кому ж про то известно...

Ты прости мне, Центр из центров,
Невеселый я оракул...
Раньше весила я центнер,
А теперь - как кот наплакал.

Не могу я про прекрасных
Ярких африканских женщин!
Не хватает глазок ясных
Моей доченьки и меньших.

Их сурово наказанье.
Сразу трудно разобраться.
И с закрытыми глазами (и ушами, и мозгами)
Там надсмотрщики роятся.


Рецензии
Оля...почему они там оказались, в той стране?!.. "кака така любовь?.." Ну, а те, кого возлюбили где? Почему не разруливают?!

Елена Мерсалова   30.07.2025 19:10     Заявить о нарушении
Дочка у меня не то, чтобы кришнаитка, но человек сугубо собственной веры во Всевышнего. Вот и уехала 15 лет назад из страны. Ну а жизнь течет своим чередом. Родила четырех детей (старший погиб). Путешествовала с ними по Индии. Во многих местах ее почитали как святую (они йоги, аскеты, целители). Но индийской полиции наплевать на святость русских. Они схватили ее с детьми и кинули в тюрьму за нарушение паспортно-визового режима. Ее телеграмм канал называется "Пещерные люди", там все есть.

Ольга Горчакова -Кретова   03.08.2025 15:53   Заявить о нарушении
Лена, извини, написала, что канал называется Пещерные люди, а он называется "Пещерная жизнь"

Ольга Горчакова -Кретова   03.08.2025 18:11   Заявить о нарушении
Подписалась на канал.
Девчонки и там всех убедят: русские - это всегда чистота, доброта, безвредность...
🙏💕

Елена Мерсалова   04.08.2025 17:24   Заявить о нарушении
Очень верно подмечено! Спасибо, что подписалась.)))

Ольга Горчакова -Кретова   06.08.2025 13:33   Заявить о нарушении