Ну как тут не писать стихов

Ну как тут не писать стихов,
Они бегут строчка за строчкой,
Твоё творение, О Бог,
Души касаются и свет божественный идёт и это точно.

Любить это  жить,мы с этим приходим,
И светлой любовью друг друга находим,
От счастья поём, если души созвучны,
И верим в хорошее, самое лучшее.

Друг друга мы помним и дарим прекрасное,
Ну самое светлое, самое ясное,
И любим, и светим, тепло ощущаем,
Красиво живём, да мы просто летаем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →