Не жди меня, к тебе я не вернусь...

Не жди меня, к тебе я не вернусь,
Я только сон, что дарит вдохновенье.
Испив сполна печаль свою и грусть,
Растаю словно призрак наважденья.

Нет больше слов желанных для тебя,
Хоть мне и дарит осень вдохновенье.
Когда опять начну отсчёт с нуля,
Увижу мир как божье откровенье.

Все символы давно ушедших дней,
Лишь только точки солнечного неба.
А жизнь твоя была тогда полней,
Когда любовь со мною ты изведал.

Не жди меня ночами напролёт,
Когда украсят звёзды бездну неба.
Когда весной растает в сердце лёд,
Умрёт любовь, которую ты предал.

Мои мечты растаяли как дым,
Огонь любви принёс мне только муку.
Скажи зачем ты мною был любим?
И нежно целовал мою ты руку?

https://suno.com/s/yYB8NQ6owyaPZJlz

https://suno.com/s/vnEwZtSZl7asrtAj


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →