Бегу от себя

Я бегу от себя по заснеженным тропам Алтая
По бескрайным цветастым лугам вдоль ручьев
Я ищу в них  тебя одиноко рассветы встречая
В горных реках свой мозг полоская от давящих снов
На обрыва краю я сижу и не чувствую страха
Я завидую птицам парящим в просторе небес
Я брожу переулками ночью прошитыми мраком
И в уставших глазах я не вижу обычных чудес
Я жива,но душа улыбается лишь втихомолку
Отбывая свое наказание в запертом теле
Ночь сменяет рассвет, жар -зима,только что в этом толку
Если рядом не ты,а по ветру звенящие щели.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →