Вписали в летопись войну...

Вписали в летопись войну.
Я о такой и в книгах не читала.
Ну что за битвы были в старину...
А после этих Землю надо запускать сначала...

У каждого смертельный арсенал.
Кичатся бомбами безумные дебилы.
Когда по странам - тупо наповал.
И поскорее всех в могилы.

Гордятся тем, как могут убивать.
Рисуют смерть кровавыми слезами.
Вот, что то в небе вспыхнуло опять.
Над жизнью, над судьбой. Над нами.

И аппетит взъерошенных держав,
Тех, что планету истребить готовы,
Растет в огне, людей сожрав,
И перекрасив мир в багровый.

И рвут нас в этих играх на клочки,
"Игрушки" новые умело создавая,
И шансы выжить у Земли невысоки,
Когда война с дороги всё сметает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →