Не было машин
Но ведь не было и лени...
На автобусе- на пляж,
За собою весь багаж.
Да ещё в батылках пиво.
Как нагреется, атас!
Упадём в песок красиво,
Отдохнём чуток и ...раз
В море синее с разбега,
И вода не холодна.
Знали, что такое нега.
Остальное ерунда...
Вот бы нам сейчас туда.
Есть у нас теперь машины,
И с деньгами не напряг...
Но у всех дела- рутиной,
И не выбраться никак.
Свидетельство о публикации №125072301942
Санаторий, дикий пляж...
Были б волны на просторе.
Взял купальник и вперед, бросил полотенце, чтобы,
Не улегся здесь народ
Застолбили место вроде.
Без удобств. А нам зачем?
Ведь одно название МОРЕ!
Синих волн прибрежный плеск
И дельфины на просторе.
Ныне круто - платный пляж,
Платная для нас рыбалка.
Не поездка, а вояж,
Шведский стол и раздевалка.
Только всё, как странный сон.
Что на море едут люди.
Я не еду. Каждый год
Море мне мечтою будет.
Я на даче каждый год
В бочке плещется водичка,
Поливаю огород,..
Ну а море - будет сниться.
Ира Ливанова 23.07.2025 22:06 Заявить о нарушении
На даче дел невпроворот.
Вот так и жизнь в делах пройдёт.
И этих дел не переделать.
А море синее зовёт!
Валентина Галютина 24.07.2025 02:09 Заявить о нарушении
