Спасибо Богу говорим

Спасибо Богу говорим,
Проснулись, значит живы,
Мы кофе пьём , да с пирогами,
Которых сделали мы сами,
Спасибо Богу говорим и,
Просим Бога, только- МИР.

картина автора


Рецензии
Коль встали утром ,и пошли
Уже большое достиженье ,
А коль блины мы испекли ,
То уж герои несомненно ...

Будем оптимистами !!!

Яков Шенгарей   28.07.2025 21:29     Заявить о нарушении
Герои были, будем мы,
У Бога просим только,- Мира,
Спасибо Богу говорим,
За утро, за блины,
за добрый вечер .

С теплом и наилучшими пожеланиями!

Роза Эйдельман   29.07.2025 01:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →