Когда мы кого-то Любим...

Когда мы кого-то Любим,-
Мы Любим в нем то,
(и, возможно тем),
что является частью Бога -
Потому - это чувство никогда не проходит.
Потому - оно так глубОко.

И это возможно понять, если однажды ты встретишь Бога.
И если любишь кого-то .

В тебе Она тоже есть,
но Ее узнать не легко,
если пока ещё не слишком горько.

 "Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем"
Иоанна 4:8


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →