О себе, про себя, для себя

О себе, про себя, для себя
Так проходят столетья, года
Утопая в объятьях греха
Кто-то скажет, пройдём, -  чепуха
О себе, про себя, для себя
Так ушли не оставив следа
И родные, враги и друзья
Всё промчалось, как будто бы зря
Строя планы, летали во сне
Позабыв навсегда о Творце
И не ждали вестей о беде
Двери, ставни закрыв во дворце.
Не впустили надежду, любовь
Оградились ,-  железный засов
Безопасность и мир, лишь слова
Сокрушит ненасытная тьма.
Поржавело и сгнило "добро"
Что огонь не щадил, удалил
Сеяли в гордость и выросло зло
Враг и совесть и честь усыпил.
О себе, про себя, для себя
Чрево бог ваш, а страх как стрела
Так проходят столетья, года
Для души всё растёт каббала.
О себе, про себя, для себя
Жизнь прошла, вроде как не жила
И что скажешь Творцу на суде???
Ведь ты был и везде и ни где.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →