Белое изгнанье

Жил на свете паренек стал потом мужчиной.А потом еще отцом дедом по причине.Жил работал и любил был немного добрый.Но потом вошел в тираж на своем балконе.Он когда-то зажигал был душой компаний.Незаметно затихал в бытовой трясине.Дети внуки и семья и жены обычай.Как-то стало не до сна загрызали мысли.А зачем и почему все года метаний.Я ей Богу не пойму рассудите сами.Вот теперь на склоне лет и весны мечтаний.Он сидит и говорит сам с собой едва ли.Я пишу для тех кто жил под мечом скитаний.Человек всегда один в родах и прощаньи.На вопрос куда уйду из постылых зданий.Я скажу-уже иду в "Белое изгнанье".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →