Ушёл мой супруг
К профурсетке в общагу.
Но как-то вот вдруг...
Не подумал, бедняга.
Гуляй же, ходи,
Прислоняйся с дороги
Ты к юной груди.
Лишь бы справились ноги.
Но возраст не тот.
Это жизнь виновата.
То схватит живот,
То почище- простата.
В общаге-то смех!
Ещё хуже -умора!
Гальюн там на всех,
И в конце коридора.
Звонил взрослым детям.
Но дети-канальи!
Они не ответили,
Трубку не взяли.
Супруг же, ей богу.
Но что было делать?
К родному порогу
Пошёл он не смело.
Я- дальше гостиной
Ходить запретила.
Пусть явка с повинной...
Но я не простила.
Свидетельство о публикации №125072201078
Хорошо написано 👍.
Мила Царёва 22.07.2025 18:17 Заявить о нарушении
Вот ведь всегда " На десять дечонок
По статистике девять ребят."
Валентина Галютина 24.07.2025 02:14 Заявить о нарушении
