Игра в классики по- русски
Бабушка была при смерти.Дыхание сбивалось.Привязанные к спец.месту руки опали и уже светились жёлтым непрозрачным светом ,похожие на восковую фигуру.
Влас наблюдал за ее отходом и призвал свою жену Иришку для последней инвентаризации .
Иришка была сметлива в оценке ,она как на калькуляторе снова прикинула какую маржу они смогут получить ,если никто не отнимет материал.
Накануне бабуля достала свои похоронные принадлежности для того ,что бы перестирать их .Вот уже 10 лет они пылились на полке в шкафу и пора было их привести в порядок.
Влас вместе с сыном посмотрели на это и приняли решение ...Пора.
Бабуля сложила все перестиранные и переглаженные вещи в пакет и перекрестившись отходила ко сну ,даже не подозревая ,что это последний день ,который она прожила на этом свете.
Тромб оторвался ровно через час и спокойно и естественно дошёл до цели.
...
Иришка не особо любила свою свекровь ,и теперь ...,когда была властна над ее телом вдруг вспомнила свою первую обиду , когда ещё молодожёнами они с Власом привезли из поездки подарки родным .Ира приподнесла " маме' красивый платок на голову , на что " мама " спокойно и громко ответила : такого г...а я и здесь могла купить !
....
Теперь старуха была при смерти .Ира воспользовавшись уходом сына старухи ,уже организовывающего похороны ( человек 30 будет ) присела к ней на кровать и тихо выговаривала все ,что могла вспомнить хорошего из их совместной жизни.
Тромб ещё не перекрыл всю артерию и оставался узкий проход для циркуляции крови ...боль у старухи была сильная .Инфаркт.Но она ещё могла жить.
Выговорившись ,Ириша наклонилась к уху умирающей и пошутила : а что ,Серафима Сигизмундовна ....может ещё пожить хочешь ?Я сейчас "боты"(мельчайшие управляемые мед.роботы ,посредством которых и создался тромб ) выведу с предсердия ...и ...боль пройдет !?
... Старуха как будто поняла и закашлялась при последнем вздохе .
Но Иришка пошутила .
Тромб полностью перекрыл диаметр " окна " и ...сердце затрепыхавшись пару секунд ,остановилось.
Старуха успокоилась.Лицо ее отражало смирение и покаяние и даже едва уловимая улыбка застыла в уголках губ.
Ибо ...боль закончилась.
...
Инвентаризация показала неплохой итог : несколько органов ,кишечник ,волосы ( старуха имела в свои 86 отличную седую косу ,которую собирала шпильками вокруг головы ,примерно грамм так на 400) и хороший кусок бездеффектной кожи на спине ...этого хватало на жилье в областном центре для Кати,дочери Иры и Власа ,ибо старшие Жека и Юля уже были обеспечены ,а Катюха жила с ними.
Иришка пожалела ,что не получилось заранее спланированно успеть выносить в бабкиной матке материал для плаценты( ) ,но кто ж знал ! Что Серафима Сигизмундовна так водночасье запросится на тот свет ?
Ладно .Хотелось ещё заработать на отпуск заграницей ...
Не все желания выполняются близкими людьми.
Есть же ещё соседи .Одного уже давно готовили к изъятию почки : перекрыли мочеточники и ожидалось ,что когда мужик обратится с проблемой к врачу ,сделает УЗИ ...там будет ясная картина объема предстоящей работы по трансплантации.
И реальная оценка органа .
...
Влас общался с другом хирургом ,работающим на формат их специализации по поводу предстоящей работы.
Все будет как обычно ,кроме одного нюанса .
Печень донора ,которая никогда не употребляла алкоголь была нужна нескольким пациентам.
Платили они хорошо и , Влас решился впервые опробовать самостоятельную регенеративную изоляцию.
Нужно было разделить печень на части и довести до объема рабочего органа в течение небольшого времени .
А потом уже пустить в работу.
Примечательно ,что один реципиент ,которому достанется часть органа являлся Киборгом .
Бионическим суррогатом ,имевшим в себе и искусственные и человеческие составляющие.
Предполагалось ,что эксперимент по увеличению продолжительности жизни этого Бионика должен включать опробование функций реальных человеческих органов ,в том числе печени.
Итак предстояло для бессмертия Бионика вырастить из кусочка печени самонастраивающийся орган очистки крови.
...Иришка помогала управляться деду - патологоанатому их личного Морга.
И вдруг обратила внимание на впалый живот Серафимы Сигизмундовны, бабуля вообще то обладала пышными формами и вполне себе круглым и тугим животом ,при жизни любила хорошо покушать.
Василий Генрихович хмыкнул ,мол а ты не знаешь ? Так ведь выносила она " плацентарную особь"!
-Как !? А почему я не была в курсе ? И когда была выемка ? И куда пошли деньги ?
- Это ты у мужа своего спроси...может сюрприСссс тебе готовил.
Помнишь она уезжала на капельницу на прошлой неделе.Вот тогда и достали.
Значит бабулю использовали как контейнер для выращивания эмбриона и в дальнейшем особь .Таких особей ( по типу человеческих младенцев ) выращивали именно для медицинских нужд.И ценились они дороже всего другого материала .
Иришка смекнула ,что у мужа имеется в загашнике пара миллиончиков и наметила скандал .Но потом решила прикинуться дурой и просто отследить куда он пустит финансы.
...
Феодосия была хороша !
И телом и ...а остальное не интересовало Женька.
Для того ,что бы из кривообразного дохляка с редкими длинными волосами и редкими же зубами получить пышногрудую ,толстогубую и зубастую и волосатую девушку приятную во всех отношениях ...особенно в позе Таракана на Рифе ( это когда ноги вытянуты в шпагат ) пришлось выложить хорошее финвложение.
Женька не поскупился.Папа Влас помог.
Феодосия пошла теперь по жизни прямо и сходу зашедши на конкурс красоты ОТНЯЛА ТАМ ПЕРВОЕ МЕСТО у естественной красотки .Королева ...не иначе.
Женьке пришлось затратиться и на ее мамашу.
По требованию Феодосии.
Мамаша была страшна как атомная война и стара к тому же.
Но благодаря нескольким пластическим операциям и замене печени с почками стала сестрой близняшкой своей дочурке Феодосии.
Жека даже боялся перепутать...и залезти не на ту ..но ,слава богу ,рост спасал.Феодосия превосходила мать на двадцать сантиметров ...и это было хорошей отличительной чертой.
...
Нати трудилась диспетчером такси "Джамшут".Деньги были маленькие ,которых ни на что не хватало.Квартирка у нее была крохотная ,доставшаяся от размена с родителями.А желаний и амбиций было много.Девице было 36, она была не замужем и еле удерживала своими умениями и прелестями ковалера Евгения.А удержать было необходимо.В последнее время ковалер отписывался смс ,что занят на важной работе ,и Нати подозревала измену .Для разоблачения своего любовника был нанят однокашник мент Баранов и на днях ожидался его развернутый доклад на заданную тему.
Баран пришел с плохими новостями : Евгений изменял и изменял с красоткой ,которая превосходила Нати во всём.
Прежде всего в имени.Это ж не имя ,это ник сумасшедшей : Феодосия !! Нати помнила ,что где-то слыхала такое название ...то ли торт ,то ли пирог ,то ли остров назывался так же.
Выяснив все преимущества Феодосии и получив инфу какой она была ДО МЕДИКО - ХИРУРГИЧЕСКИХ вмешательств Нати срочно искала жертву для коммерческого предприятия . Нужно было срочно кого-то продать на органы ,что бы поднять бабла и выиграть первенство у Феди.( Так она сократила ненавистное имя ).
Вопрос стоял остро.Людей вокруг было много ,знакомых у Нати то же ...и она выбрала двух подружек ,которые однажды сожрали всю ее колбасу ( надо же и честь знать !) И выпили все пиво ,во время совместных посиделок по пятницам.
***
Собаки вели себя предсказуемо ,и видеть это было странно и отвратительно любому человеку ,кроме Санька...он ,казалось не просто возбуждался на успех эксперимента, но и получал само удовлетворение ,доказывая состоятельность экспериментов и видимый результат.
Собаки слушали его операционные команды и сами ,являясь неосознанными существами не понимая того ,отвечали на все
ровно так ,как было прописано прогой.
Санёк показывал фокусы : смотри сейчас она подойдёт к миске и замрёт ,не прикасаясь к еде ...
А сейчас пролает пять раз.
Сейчас начнет агрессивно рвать сидящего рядом щенка, а сейчас покажет нам свой оскал.
Пога работала .Санёк уже опробовал ее и на свиньях :показалось неинтересно, вот на рабе Кольке- это было прикольно.
Рабы были у Санька давно.
С того первого ,который просто заблудился в лесу 5 лет назад , ну и потом ...пригодился ...
Как на грех ...некому было копать бункер.
Вот он и работал.
Санёк приковал его цепью к столбу арматуры и давал жрать кусок хлеба в день.
Язык пришлось отрезать - орал по-началу много.
Потом начал скулить по- собачьи.
Поэтому Санёк его ... скормил подопечным ,когда работа была закончена.
Ну и взял на замену новых сразу троих.
Обустраивали гетто -
Такая камера с нарами в подвале.
Сначала Санек не знал чем будет тут заниматься :может доверенности подписывать.
А тут осенило !
Прога же есть...работать надо...считай первооткрыватель зомби !!
Собак то же меняли -жарили шашлыки .
Пригодился и газелист с машиной.
Вот и помощник.
Не за деньги , конечно,за жизнь.Ибо в первую же ночь Санёк забил ему пыж.
Так называемый чип.
И накормил оператами.
Потом ,позднее показал газелитсу как работает прога прям на компе, а чё...пусть знает ,что ни спать , ни сра..ь без его ведома не сможет .
Раб.
Однажды в его логово приехал мент.
Крутой :чё то знает, начал пальцы гнуть ,мол ты фашист и садист известный и что мол я не я но я тя посажу.
Санёк только сплюнул .
Езжай отсюда.
Завтра пожар будет сгоришь вместе с понтами.
После приехал ещё один ,с сопровождением с автоматами в масках на лицах.
Санёк позвонил Шырееву: чё за дела спецура???
Ну и ....приложил их всех в лесу ...рабы то есть.
Помогли.
Шыреев лепетал чё наглееш ,я тя не для этого спонсирую.
Тогда нашли подростка в лесу ...повесился...
Сынок прокурора.
ШОБ не совали носы.
Рабы то есть.
Работу работают.
Шыреев дурак ,рассуждал Санёк.
Думает он надо мной хозяин.
Сеструха то же дура : сало да рыло, в любви все клянётся звонит : Я тебе гостя отправлю...или ...ты оденься поприличнее и сходи к начальству местному ,я тебя представить хочу .
Все конкуренток по красоте убирает ,да баб,не родивших из за их капельницы.
Дура одно слово .
Судья ж ей сказал : нарвешься....тут ювелирная работа нужна ....охват населения и подпольный ореол распространения ,а она все за не теми гоняется.
Привязалась : убей да убей.
Ну и чё...уже троих убрал ...она орет это не та !!!
Та не та ...я тебе чё в города играть буду?
Иди ...жри свое шампанское ,дура безмозглая.
А я сам знаю та или не та.
Крыс много .сначала они в верности клянутся ,помогать бум ,ни слова никому ,а потом наглеют : я эту хату хочу в Питере!!! Ну иль в Москве...сделай типа.
Нахрен ты ,крыса тупая в Москве нужна ,сболтнешь чего лишнего ...дура же ....так и прёт из нее похвастаться .
Но мне ты не указ.
Так Санёк рассуждал своим убогим умом и выстроил уже план .
Собак надо отловить ещё, тут есть мысля со зрением поработать.
...
Ну чё,бабла сегодня нарубил ? Давай сколько есть.
У меня ещё смена не закончилась.Еще пара доставок будет.
Говорю тебе давай сколько есть.
А за то ,что такса не вся один человек умрёт.
Санька сидел в своей городской квартире и выворачивал карманы у доставщика еды.Это была его ежедневная получка .человек пять ему приносили жратву и попутно он забирал их дневной заработок.
Как -то один из приносящих написал заявление через своего знакомого в полиции, тогда Санька три дня не выпускал одного приносящего.
Закрыл в комнате в своей квартире вместе с велосипедом.
А ночью позвал на подмогу старика Маньяка, да ,серьезнее Санька был его дед по имени Маньяк ,да и одна девица полоумная по кличке ГЕБЕЛЬС то же пришла ,ну они и устроили приносящему Варфоломеевскую ночь.
Типа отжимаймя ,стой на коленях и не вздумай заснуть- сразу верёвку на шею и суицид типа.
Приносящий так ухайдокался за ночь ,что когда утром за него заплатил друган и его выпустили шел по улице на несгибаемых ногах и вез велосипед своим ходом.
Видно крутить педали было невмоготу.
Санька и ГЕБЕЛЬС тогда поражали : ты на коленях стой и за стеночку не держись.
...
Другой раз девка попалась, заснула дура прямо на коленях: тут санкция одна :заснул значит суицид- закон такой.
Пришлось дерево под рост искать.
Санька не любил это -суицид инсценировать.
Легче в ванну воды набрать да и покончить так, пока спит и сопротивляться не будет,потом к реке ...тогда уж точно никаких расследований -утопление.
А ГЕБЕЛЬС наоборот ,так рученки к горлу и тянулись, один раз чокнутая прям в ментуре пацана душить кинулась, ну там свои люди были ,пригласили заявителя и типа разобрались.
Опять суицид был.
Вот батя маньяк тот не глупый....морг ,крематорий . Санька ему четко не раз твердил : оставь потрошки свиньям моим мне же кормить чем -то нада...поголовье.
Но батяня торговал почками ,а остальное сжигал.
Там то же схема крутая .
Сначала зубник брал тест ,если подходит челу ставили в зуб пыж и потом ,с пыжом уж от них не уходил :готовили операцию, делали аварию...и потрошили.
Санька отлично готовил аварии.Раб за рулём точно по командам загонял любой автомобиль в ситуэйшен ,из которой нет выезда без столкновения .
Даже конкурентам не скрывал своего мастерства ;
Фотографию кинул : он с друганами рулят и жест типа выпьешь ,зарулишь и ты наш.
Они даже на артисте одном проверили для презентации...кто не верил -убедился, а потом начальника ГАИ"сделали".
...
Гати виляла ж*пой как энерджайзер ,она у нее отскакивла от тела в такт музыке :сильно хотелось кекса вот и старалась.
Шашлычка была ашская, можа хто и клюнет на изгибы и зазывы, ведь любовник Жека ,изменивший ей с Федей ждал отмщения .
Гати хотела сделать это сегодня .
Обычно клевали.
Выпила она сегодня полторашку пива ,чуток вина грузинского,молодого и покурила.
Так что было ей хорошо.
Было чё праздновать.
Тетка скончалась наконец.
Нати ее обрабатывала три месяца.Сначала поставили пыж.
Ну и шаблон проги : каждый день алкоголь ,разговоры с собой в одиночестве ,агрессия ,маты на окружающих -тут Гати в магазинах провела инструктаж ,нашла массовку и прописала сценарий , что б тётка говорила то ,что было бы записано ,зафиксировано в протоколе ,от посторонних людей ,типа бабка сумасшедшая и ,таких надо закрывать .
Тетка сдалась сразу ,орала как резанная когда ее в магазине крутили ,так что через месяц тётку отправили в " санаторий," сначала ,где и доделывали ещё некоторое время.
Теперь можно въезжать в ее хату, вот чё празднуем.А свою сдать в аренду можно будет ,да и видео поставить - может золота намоется, тайная жизнь людей хорошо оплачивается.
Есть ещё задумка за чей счёт в хате ремонт сделать: баба одна ненавистная есть.
Но та пока на примете подготовка идёт.
Квартира ее приводится в формат .
Хозяйка то в отъезде, приедет -сюрприз будет.
... Санёк не любил Нати.
Дуры.они.
Не понимают смысла действий : все норовят личные разборки устроить.
А тут идея важна!
Перенаселение планеты!!!
Сокращать надо ,а заодно и органы заготовить, бабла срубить.
Вот ведь будет жить на планете 1 миллиард людей ,но будет жить долго,жизней 10.
В идеале.
Им же ш...замена запчастей понадобится.
Они из заморозки достанут и на операционный стол.
Работы немеряно.
10 жизней обеспечить.
А остальных, то есть всех практически кто тут вокруг шлындает и людьми себя считает
надо из одного состояния живого организма переформатировать в другое состояние запчастей с длительным хранением.
...
Санёк иногда задумывался над этой проблемой мирового порядка и считал себя одним из вершителей судеб!
Зомби нам помогут.
Поэтому в плане было воспитание зомби убийц, зомби уборщиков ,зомби учителей ,зомби ментов , судей....и ТП.
Санёк держал связь с Мюнхесом, где товарищ из спецов Шыреев.
вдохновлял его прикладные идеи деньгами и подкидывал схему действий.
Круговорот людей в природе .
Была у него мысля ,что и он когда то сгинет от рук предателя зомби ,ведь всегда килеров меняют после большой работы ,но.
Пока он был начеку и позволял себе думать ,что Сия чаша возмездия его настигнет не скоро.
...
Нати давно вошла в тему ,ибо мамочка ее была идейная давно.Мамочка по крови была потомственной Бандой и ненавидела детей ,людей ,особо баб красивых и изничтожала их всеми доступными ей путями ,а коли работала в комендатуре ей это было легко.
Подкинет матрасик обработанный пенницилином или постельное со спорами столбняка.Однажды даже шприц с ядом в матрасе держала : жертва так и не легла на него,все зазря .
Особенно любила она цветы с анилином в комнаты ставить- задыхались за ночь.
Естественна смерть.
Вот так.
У мамашки доча научилась многому.
Подружек у Гати не осталось.
Иногда Гати жалела ,что родилась такой убогой :черная морда с пятачком вместо носа ,черные волосы всклокоченные от танцев ,длинная 42 размера стопа ,лошадиная .Крупна кость, но мамашка была ещё чернее : реденькие черные волосики поднимались в такт хотьбе ,тельце круглое книзу от живота, и слоновьих пара ножек шамкали по полу ножки свиные рульки катаясь как на льду.
И голос был визгливый ,хотя когда надо мамулька делала его командным.
Бенда жила у них в крови.
Особая ненависть к детям.
Зависть на чужое добро и успехи.
Ниче,столбняка на всех найдется.
Споры нужных медикаментозных зараз Тётка Б. добывала у знакомого Власа.
Тот,в продолжение дела своих знаменитых предков так же боролся за чистоту на планете ,истинные арийцы ,золотой миллиард и так далее.
Влас имела особый доступ ,мог взять и наркоз и любую заразу ,но самое главное он имел доступ к проге .
Работал когда -то в спасательном центре среди поисковиков.Там и была написана прога ,которая пыжом называется.
Забивается в тело как пыж и носитель под полным контролем.
Тогда давно этот пыж на спасателях работал ,под завалами людей искать .
Что б самих не потерять из связи.
Но это было давно.
С тех пор тетка переработала прогу в изделие по обработке сознания и чел ,кому убивался пыж был не только на связи всегда, но и под управлением.
Свидетельство о публикации №125072201025