Шумит вечерняя столица...
Гуляет летняя Москва!
И мне вторую ночь не спится -
Тревожна или счастлива?...
За километрами бульваров,
Пылью Садового кольца,
Весельем вечно пьяных баров
Не скрыть усталого лица
Покой с тобою нам лишь снится
И вековая тишина...
Ночь. Фонари. Тепло. Столица.
Мысли. Бессонница. Она...
Москва, 20/07/25
Свидетельство о публикации №125072105667
