Стихи умом нельзя понять...
А можно лишь внутри услышать,
Их интеллектом нельзя взять,
Ни объяснить. Они напишут
Свою историю в душе
У каждого, кто их читает.
Или бесследно, в миг уже,
Не тронувшими вас растают
Поэзию нельзя понять,
Ни оценить, ни обезличить.
Но можно сердце ей отдать,
Открыв в себе мир безграничный...
Москва, 20/07/25
Свидетельство о публикации №125072105639
Стихи надо читать сердцем.
И писать тоже.
Я вот пишу по наитию, выше даётся.
И никак иначе.
Вам рейтинг.
Сергей.
Серж Ив 74 21.07.2025 19:16 Заявить о нарушении
Оксана Симанова 30.04.2026 23:56 Заявить о нарушении
