Не нальют воды

А может,не воды? Вина?
Раз уж так пошло.
Позабыть о прошлом,
Будет хорошо!

Коль дожить дозволено
До преклонных лет,
Не кручинься,дедушка,
Всё один ответ!

Пусть пришли "весёлые"
Для тебя годА,
У людей бывают ведь
Детки не всегда.

Но зато ты честно
Родине служил,
Поработал знатно,
И достойно жил!

Ты же в своём деле
Мастерство нашёл,
И к своей вершине
Неустанно шёл!

Тебя ценят,помнят,
Хоть и жизнь не рай.
Хлопнем-ка рюмашку?
Ну-ка, наливай!!!
21.07.2025.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →