О чём стихи?

О чём стихи?..
Да ни о чём…
О том, что жизнь не бьёт ключом,
А если бьёт – то наповал,
Сбивая с ног, как дикий шквал!

О чём стихи?..
Да ни о чём…
Муз не приманишь калачом,
Они летают высоко,
К ним достучаться нелегко!

О чём стихи?..
Да ни о чём…
Стихи здесь вовсе ни при чём,
А просто за окном Весна
Любви и радости полна!

О чём стихи?..
Да ни о чём…
Поёт Весна, звенит ручьём,
И просто радостно душе,
И строки пишутся уже!

О чём стихи?
Да ни о чём…
Да просто пироги печём,
Ждём в гости дорогих друзей,
С друзьями просто веселей!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →