Москва нас встретила дождем

Москва нас встретила дождем
И говорит: гулять пойдем
По лужам бегать бойко
Держаться будем стойко.
Москва зовет нас погулять
И зонтик, чтоб не доставать,
Ведь дождик очень теплый
И даже очень мокрый
И небо серое от туч
И где то там есть солнца луч
Он в небесах высоко
И от земли далеко.
И улыбаюсь я дождю
И весело я с ним иду
Так здорово гуляем
Ничуть не унываем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →