Вечер опустился незаметно...
Показалась тусклая луна…
На своем диване я тихонько
С книгой, как всегда, лежу одна.
Но страницы даже не листаю –
Чья-то жизнь мне, в общем, не важна…
О тебе сейчас я вспоминаю
И о том, какой была весна…
Как мы познакомились случайно
(То была забавная игра!)
Как шутил ты надо мной сначала,
Как наивна я тогда была!
Сердце от восторга замирало.
Думала, что встретила судьбу.
Оттого себя за эту глупость
До сих пор простить я не могу!
Никому об этом не расскажешь.
Все приходится теперь таить в себе.
Знаю: победителей не судят.
Только не было их в той игре!
Свидетельство о публикации №125072102133
