Моросит, а я на море
Но меня останововить
Разве сможет это "горе"?
Я иду "акул кормить".
Я плыву и только чайки.
По воде за мной бегут.
Люди все лишь травят байки
На песчанном берегу.
В воду же народ чего-то
Не торопится. Вода
Заморозит до икоты.
Мне же это не беда.
Что, напрасно я летела
Столько времени к воде...
Ну, не то,что я хотела,
Ничего...
По бороде.
Свидетельство о публикации №125072000880
Солнца Искристый кураж.
Теплых волн прикосновение
И душевное волнение.
Но холодная водица
Не дает им насладиться.
Чувствую себя моржом...
Я поплаваю потом...
🌊🌊🌊
Ира Ливанова 20.07.2025 07:24 Заявить о нарушении
А купаться шел в бассейн,
Не пытался даже.
-Очь холодная вода
И медузы плавают,
Море манит красотой,
Но никто не плавает.
Ира Ливанова 20.07.2025 07:27 Заявить о нарушении
