Вот лежу, искалечен изрядно
Ноет всё от макушки до пят,
Завершился так праздник нескладно,
Но живой я и этому рад.
Я не знал, что такую заботу
Вдруг проявит родная жена,
Проглотить в рот давала мне что - то,
Теплота ведь любому нужна!
Я валяюсь в постели и хнычу,
Набивая, как водится, понт
Не нужны тут и целые тыщи,
Для здоровья мне нужен ремонт.
Мне резон проваляться неделю,
Чтобы милая охала вслух,
Всё же верю в любовь, ох, как верю,
У меня на неё чуткий нюх!
20.07.2025г
Свидетельство о публикации №125072007047
иронии и любви!Прочитав их,хочется улыбаться и радоваться,за Вашего героя,ведь
не смотря,на "тяжесть"его состояния,он верит в любовь и это прекрасно!С теплом и
искренним уважением!Дима.
Дмитрий Тюкалов 26.06.2026 22:08 Заявить о нарушении
Николай Иванович Подвальный 26.06.2026 22:21 Заявить о нарушении
