Доктору Евгению Алпееву

Евгений погиб выполняя свой долг врача. Он был хорошим человеком и другом.



Июль,число семнадцать и тепло
И люди рады,люди загорают
А мне сегодня очень тяжело
И ничего совсем не помогает

Ушёл из жизни старый добрый друг
Он выполняя долг,ушёл своей дорогой
Был для меня умнее всех вокруг
И критик,уважаемый и строгий

Сплетали в косу длинный разговор
Он мнением особым обладал
На ум был остр,да и на слово скор
И многое он в жизни повидал

Судьба.. она у каждого своя
И каждому свой срок она намерит
Кому проторенная жизнью колея
А перед кем-то все закрыты двери

Все жили "вдоль",а Женька "поперек"
Не в колее,всю жизнь по буеракам
Других лечил. Себя не уберег.
Не умер,а ушёл широким шагом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →