О некоторых идеях поверх человека
2. Коммуникация между людьми разделяется на получение не интерпретируемой символической информации через процесс говорения, и на осмысление этой информации на уровни подсознания через процесс сновидения.
3. Изменения в обществе происходят сугубо под влиянием внешних материалистических предпосылок, а цивилизационная деятельность человека имеет исключительно познавательскую функцию, исключительно для него самого.
4. Объединения людей согласно пониманию прогресса сводятся государством к приватизации подобных социальных институтов и имитации таковой прогрессивной деятельности с целью затягивания времени и удержания власти, в том числе, к вредительской деятельности согласно централизованному планированию.
Спрашивается - "Какова теперь роль личности в истории?".
Свидетельство о публикации №125072005162