Лабиринт
http://stihi.ru/2025/07/20/1648
Хожу один по лабиринту,
А одному нужна отвага.
По силам только вундеркинду,
Иду тихонько, по полшага.
Рукой нащупал, кто такая?
В моей рубашке и смеётся.
Меня на остров приглашает,
Где солнце золотое льётся.
Иду покорно и послушно,
Конечно, рук не отпускаю.
Она игрива и воздушна,
И я плыву, смеюсь, летаю.
Свидетельство о публикации №125072004309
Надежда Пост 14.06.2026 05:14 Заявить о нарушении
