Лабиринт

Спасибо Вячеславу Знакомому «Любовь принимаю без звука...»
http://stihi.ru/2025/07/20/1648


Хожу один по лабиринту,
А одному нужна отвага.
По силам только вундеркинду,
Иду тихонько, по полшага.

Рукой нащупал, кто такая?
В моей рубашке и смеётся.
Меня на остров приглашает,
Где солнце золотое льётся.

Иду покорно и послушно,
Конечно, рук не отпускаю.
Она игрива и воздушна,
И я плыву, смеюсь, летаю.


Рецензии
Ольга, красиво написано. Поди русалочку подцепил.

Надежда Пост   14.06.2026 05:14     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Наденька! Русалку)))

Ольга Кружечкина   14.06.2026 12:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 23 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →