Да пошло оно к чёрту всё

Я сегодня проснулся в четыре утра,
Потому что уснул в три ночи,
И с рождения, кажется, обалдеть как устал,
Ну капец, блин, прям очень плюс очень.

На работе завал, и начальник шакал,
Все шагайте дружно "подальше"
А погоде скажу : "Твой труба я шатал",
За порог - и я в луже и в саже.

Вот сегодня в столовку точняк не приду,
Ведь там даже чай пересолен,
К психиатру пришёл - он смеялся в бреду,
Прописал "меньше трат на Ozone".

Что за жесть, блин, творится, совсем не пойму,
От меня разбегаются люди,
Я скачу голышом, но ведь всё потому,
Что в одежде
таааак жаааркоооо буууудееет.

Этот жар от того, что достали меня,
Аж от злости болит поясница,
Ну угнал я из парка вороного коня,
И в больницу, в больницу, в больницу.

Или просто напиться, но как в магазин,
Я ворвусь на коне и голым,
Ведь вокруг ФСБ ("Мы за вами следим"),
Не хочу я опять на уколы.

"Эй, вставай" - слышу голос и в ухо мне "на",
Я смеясь кручу ему дули, !!!!!
Вспышка,
офис рабочий...
коллег тишина...
Я
в слюнях...
распластавшись на стуле...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →