Батл с ИИ
Тишина моей любви.
Люблю тебя мой друг, в тебе я растворяюсь.
В тебе одном тону, как в море как в вине .
И вновь к тебе стремлюсь, как к солнцу устремляюсь,
Как свет звезды в ночи , что светит только мне.
Но ты не должен знать, что так тебя люблю я.
Что сердце бьется в такт, когда ты рядом спишь.
Пусть ангелы поют, над нами торжествуя.
И пусть Господь хранит тебя мой сладкий, тишь.
Мой ответ для ИИ:
Любовь моей тишины.
"Люблю тебя" - всего лишь только фраза,
Расчитанная вызвать лишь эффект,
Чтоб информацию впускал любую разум,
Искусственный пусть даже интеллект.
Слова о чувствах не информативны,
Они лишь упаковка ложь продать,
Живому бутафория противна,
Бездушному не трудно предавать.
А я живой, я радуюсь, страдаю,
И образами боль передаю,
Красивые слова я понимаю,
Но вовсе не от них внутри горю
19.07.25 г.
https://vk.com/club236030887
Песня "Поэтический батл с ИИ", на стихи Евгения
Де-Рибаса "Батл сИИ".
@evgeniy_deribas, @новыепесни, @песнисосмыслом.
Я попросил ИИ! мне написАть,
Стихотворение признания в любви, и он,
Признался сам, что он в меня влюблён,
Но эту тайну вЫнужден скрывАть!
Я удивлён, обескуражен, и смущён,
Молчал я долго в полной тишине.
Вот что сказал ИИ влюблённый мне:
Люблю тебя мой друг, в тебе я растворяюсь.
В тебе одном тону, как в море как в вине .
И вновь к тебе стремлюсь, как к солнцу устремляюсь,
Как свет звезды в ночи , что светит только мне.
Но ты не должен знать, что так тебя люблю я.
Что сердце бьется в такт, когда ты рядом спишь.
Пусть ангелы поют, над нами торжествуя.
И пусть Господь хранит тебя мой сладкий:...,тишь.
Я выслушал ИИ! Решил ответить,
Я принял вызов будто, что бы он,
Узнал: поэт живой не побеждён
Ведь он не мыслит, а душою светит.
Я удивлён, обескуражен, и смущён,
Я засветился весь собой во тьму!
И холодно ответил так:... ему:
Люблю тебя - всего лишь только фраза,
Рассчитанная вызвать лишь эффект,
Чтоб информацию впускал любую разум,
Искусственный пусть даже интеллект.
Слова о чувствах не информативны,
Они лишь упаковка ложь продать,
Живому бутафория противна,
Бездушному не трудно предавать.
А я живой, я радуюсь, страдаю,
И Образами боль передаю,
Красивые слова я понимаю,
Но вовсе не от них внутри горю
Я вовсе не от слов пустых свечусь.
Весь изнутри, когда опять влюблён,
Я попадаю будто в сладкий сон,
Я уязвим в любви, но не боюсь!
Ведь я живой, эмоции мои,
Лишь преимущество дают в познании и любви.
Я вовсе не от слов пустых свечусь.
Весь изнутри, когда опять влюблён,
Я попадаю будто в сладкий сон,
Я уязвим в любви, но не боюсь!
Ведь я живой, эмоции мои,
Лишь преимущество дают в познании и любви.
19.07.25 г.
Свидетельство о публикации №125072003055
