круг

я прошёл бы с тобой восемь адских кругов. я бы выдержал боль от огня и рогов. в ловле каменных ведьм я топил до конца. я умею терпеть, я же чёткий пацан.

да?

я ехал сюда, как дурак, наугад. я бежал по следам то вперед, то назад. от надежды, свербящей внизу живота, не заметил рубеж. ты скрываешься там, где молчат телефоны, не ловит Wi-Fi. я застрял в теневом.

не сдадимся.

давай?

наконец раздербаним рубли в косаре. я согласен быть крайним в последней игре.

я ещё не забыл, как не верить часам. выбирая гробы, я ложился в них сам. я сидел без движения, чтобы успеть разглядеть в отраженье ссыкливую смерть.

где грызутся упрёки, туда ни ногой. не ищи подоплёки, ведь я не такой. до конечной остался прерывистый вдох. кто живое калечит, тот Дьявол

и Бог.

не жалея о прошлом, до вечной черты. заплывают под кожу морские киты. неживое распято до чёрных глубин...

я попал на девятый.

и я здесь один.


Рецензии
Просто поразительно, сколько в Вас всего!!!!
И как всё это вмещается в Вашей голове!?
Как сложно Вы пишете! Нет, Вы не пишите, вы живете в своих строчках. Нет, даже не так, читая Ваши произведения, ощущение, что перегруженная память сбрасывает то, что уже не может удержать!
Чувствуется, что вы другое поколение. И наше поколение уже ничему не может вас научить.
Удачи Вам!

С уважением,

Калерия Кузьмина   10.11.2025 00:46     Заявить о нарушении
спасибо большое

Саша Мио   11.11.2025 20:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.