Забыть можно, но

Забыть со временем возможно,
Коль не  было большой любви.
Вернуть покой себе не сложно,
Забудь и больше не зови.
Но все ж душа готова вспомнить
Эмоции прошедших дней,
Коль что-нибудь ей вдруг напомнит,
Что было в юности твоей.
И яркой вспышкой озарятся
Минуты прошлого пути,
И заставляют удивляться,
Что ты не смог от них уйти.


Рецензии
Как часто вспышки озаряют.
И жить нам дальше помогают""""
Очень доброе творение...
Благодарю.
С уважением.

Светлана Беркут   19.04.2026 11:55     Заявить о нарушении
Большое спасибо за Ваше внимание и ответ.Рада Вашему одобрению.Вам желаю удач и творческих успехов.

Светлана Лоскутова 2   19.04.2026 20:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →