Думы о прошлом не покидают

Думы о прошлом нас посещают,
Ошибки былого покоя лишают.
Младые года…Разве их нам забыть?
Но праведно их очень трудно прожить.
Не стоит плутать среди прошлых ошибок,
Исправить нельзя, Вспоминай их с улыбкой,
Они – школа наша и жизненный опыт,
Когда мы шагаем по жизненным тропам.
Борьба зла с добром нас везде окружает,
Пускай же и в мыслях добро побеждает


Рецензии
Светочка,
полностью с вами согласна:
"Добро и любовь пусть всегда
побеждает.
Зло будем гнать,
пусть прочь
убегает."
Ностальгия о детстве,нас не
покидает.Я тоже часто детство
вспоминаю.
А стихи ваши
прекрасны,они просто хороши!
С теплом к вам,Ольга Ивановна.

Ольга Штемке-Бебенина   09.10.2025 19:32     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за высокую оценку.Рада быть с вами на одной волне.С душевным теплом и уважением.

Светлана Лоскутова 2   09.10.2025 21:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →