Не раз

Туман белый, как будто молочный,
Лес зашторил и тихо завис.
От любви , жду приветик заочный,
Свод небесный ,склоняется вниз.

В нашей жизни такое бывает.
Грусть приходит, не знаем зачем,
И не редко, любовь просто тает,
Постепенно уходит совсем.

Ей вослед мы глядим удивлённо,
Не готовы реальность принять
И дышать прекращаем мы ровно,
И готовы , за нею    бежать!

Но гитарной струной оборвётся,
Звук  прощальный,что стон прозвучит,
В нашей памяти , он остаётся,
Чтобы душу ,порой, бередить,,,

Иль любовь, лёгкой дымкой растает.
Вдруг изчезнет на веки , из глаз.
Кто однжды,  любовь потеряет,
Вспоминать её будет ,не раз!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →